开启全网商机
登录/注册
公告信息: | |||
采购项目名称 | 档案室设备购置项目 | ||
品目 | |||
采购单位 | **** | ||
行政区域 | **县 | 公告时间 | 2025年01月20日 15:27 |
开标时间 | 0002年11月30日 00:00 | ||
预算金额 | 详见公告正文 | ||
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 高工 | ||
项目联系电话 | 029-****7315 | ||
采购单位 | **** | ||
采购单位地址 | **县**大道 | ||
采购单位联系方式 | 173****1559 | ||
代理机构名称 | **** | ||
代理机构地址 | ******开发区**三路138****花园A座1803室 | ||
代理机构联系方式 | 029-****7315 |
合同包1(****档案室设备购置):
废标理由:陕****公司、******公司、****公司的投标文件中“投标产品分项报价表”部分货物产品未提供具体的规格、品牌、型号。未实质性响应招标文件,最终符合投标要求的供应商不足3家,因此本项目废标。
合同包1(****档案室设备购置):
主要标的信息:无(废标)。
赵亚恒(采购人代表)、常莉娟、邢美丽、佟鑫、孟庆钰
/
合同包号 | 合同包名称 | 代理服务费金额(万元) | 收取对象 |
1 | ****档案室设备购置 | 0 | 无 |
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜/
名 称:****
地 址:**县**大道
联系方式:173****1559
2.采购代理机构信息名 称:****
地 址:******开发区**三路138****花园A座1803室
联系方式:029-****7315
3.项目联系方式项目联系人:高工
电 话:029-****7315
****
2025年01月20日