开启全网商机
登录/注册
1、项目名称:**县2024年1.38万亩高标准农田建设项目N6标段
2、项目编号:****
3、招标方式:公开招标
4、项目流标原因:
****实施的“**县2024年1.38万亩高标准农田建设项目N6标段”于2024年9月30日完成开标评标工作,在标后数据复核过程中发现:N6****一中标候选人****项目经理张慧,在建项目尚未竣工验收,属于有在建工程,不能完全胜任本项目担任项目负责人;第二中标候选人**锦****公司项目经理张敏,在建项目尚未竣工验收,属于有在建工程,不能完全胜任本项目担任项目负责人。根据《中华人民**国招标投标法实施条例》,经会议研究讨论决定项目流标,重新实施招标。
5、招标人:****
6、招标代理机构:****
地 址:**省**市**区**东路2999号京都国际3号楼901室
联系人:黄玉玲
电 话:187****2308